Skocz do zawartości
  • 👋 Witaj na MPCForum!

    Przeglądasz forum jako gość, co oznacza, że wiele świetnych funkcji jest jeszcze przed Tobą! 😎

    • Pełny dostęp do działów i ukrytych treści
    • Możliwość pisania i odpowiadania w tematach
    • System prywatnych wiadomości
    • Zbieranie reputacji i rozwijanie swojego profilu
    • Członkostwo w jednej z największych społeczności graczy

    👉 Dołączenie zajmie Ci mniej niż minutę – a zyskasz znacznie więcej!

    Zarejestruj się teraz

История: Любовь из прошл


Nellitasl

Rekomendowane odpowiedzi

Opublikowano

Приехал он к родителям на недельку, на Новый год и, по счастливой случайности, оказался родственником одной из участниц нашего гулянья. Там мы и познакомилась… Между нами вспыхнула ТАКАЯ страсть (а может любовь с первого взгляда, хе…), что он решил продлить свой отпуск еще на недельку-другую. Все было просто супер, и жизнь казалась сказкой. Он говорил, вот закончишь институт – увезу тебя к себе в Москву, поженимся, нарожаем кучу детишек, а сам пока буду готовиться (куплю квартиру, найду хорошую работу и т.д.). Уехал. Месяц переписывались и все. Пропал. Его сестра сообщила мне, что к нему приехала его бывшая подруга-стерва и поставила его «под каблук». Я пострадала, поревела, забыла. Спустя 2 года звонит, говорит: я приехал, давай встретимся. Встретились. История начинает повторяться – «прости дурака, люблю безумно, выходи за меня замуж» и т.п.

 

Все ничего, но меня просто шокирует и обижает его поведение… когда общаемся заочно (SMS или по асе) – все красиво, романтично, а на деле его любовь ни как не проявляется! Может несколько дней не звонить, не писать. Или говорит: «завтра встретимся», а сам пропал. Его сестра говорит, что он мучается от того, что по приезду неэкономно растратил все свои деньги и теперь не может ни куда меня пригласить и переживает, потому что думает, что не нужен мне «такой лох без денег», когда вокруг наверняка полно денежных ухажеров. Но я то знаю, что это не так! Меня вовсе не интересуют его деньги! Неужели он равняет всех по своей бывшей материальной девушке, которой только его деньги и были нужны?! Мне хочется внимания, любви, доверия… , а этого нет… Я не знаю как себя вести. Не хочу сама проявлять инициативу. Не знаю верить ли ему… я вообще не понимаю его, просто НЕ ПОНИМАЮ! Я в растерянности…

 

Он приехал по делам, но уже их все решил. Говорит, что осталось решить только один вопрос - со мной. Говорит, останется здесь до середины января, но если в Москве случиться что-то срочное и неотложное – придется улететь.

 

 

Zarchiwizowany

Ten temat przebywa obecnie w archiwum. Dodawanie nowych odpowiedzi zostało zablokowane.

×
×
  • Dodaj nową pozycję...